• День народного единства

С Днём народного единства! В этот особенный день мы хотим подарить вам видеоролик с поздравлениями от совета старшеклассников. Это доказательство…
    День народного единства.

С Днём народного единства!

В этот особенный день мы хотим подарить вам видеоролик с поздравлениями от совета старшеклассников. Это доказательство того, что в нашей школе ценятся традиции и наше единство.

Разнообразие культур и народов делает нашу страну богатой и уникальной. Пусть День народного единства напоминает нам о важности согласия и взаимопонимания, а наше сообщество остаётся единой командой, готовой преодолевать любые вызовы будущего.

Вместе мы сила! ??✨ #ДеньНародногоЕдинства #ЕдинаяРоссия #НД73 #НавигаторыДетства73 #ДеньНародногоЕдинстваНД