• День народного единства

День народного единства ?? Сегодня в нашей школе прошло удивительное мероприятие, посвященное Дню народного единства. Главными спикерами стали…
    День народного единства.

День народного единства ??

Главными спикерами стали ученики из 7 «А» класса, которые воплотились в роли народа во времена Минина и Пожарского. Их выступление было вдохновляющим и памятным, они передали дух тех времен и важность национальной единства.

Это было поистине замечательное событие, которое напомнило нам о значении сближения и солидарности в нашей истории ??

#ДеньНародногоЕдинства #ШкольныеМероприятия