• Мисс Осень 2023 | Анонс

Мисс Осень 2023 | Анонс.

?? Присоединяйтесь к нам 10 ноября на главном мероприятии осени для учеников 5-7 классов - “Мисс Осень 2023”! Этот день обещает быть наполненным весельем и творчеством.

? Когда: Начало в 15:00. Не забудьте прийти вовремя, чтобы не упустить ни одного яркого момента!

На программе:

1.Творческие номера: Подготовьте свой талантливый танец, песню, флешмоб или создайте яркий плакат. Это ваша возможность засиять на сцене и поделиться своими уникальными навыками.

2.Мисс Осень 2023: Кто станет королевой осени? Поддержите своих друзей и подруг, а может быть, и сами примете участие в конкурсе красоты!

3.Дискотека: В 17:00-18:00 мы устроим вам настоящую дискотеку, где вы сможете продолжить веселье на танцполе под горячие ритмы.

Этот день будет полон радости, дружбы и вдохновения. Не забудьте пригласить друзей и семью, чтобы поддержать вас на этом удивительном событии. С нетерпением ждем встречи 10 ноября! ?

Все подробности ниже в наших карточках⬇️?