• д/у концерт

д/у концерт.

Сегодня в нашей школе прошел замечательный концерт, приуроченный ко Дню учителя. На протяжении всего мероприятия, творческие коллективы радовали зрителей своими яркими выступлениями. Ученики, родители и коллеги с удовольствием присоединились к поздравлениям в адрес наших любимых педагогов.

Особо хочется отметить талантливых детей, которые порадовали всех присутствующих своими песнями, танцами и стихами. Наши учителя были тронуты такой заботой и вниманием со стороны своих учеников.

Администрация школы выражает благодарность всем участникам концерта за их труд, старания и незабываемые эмоции, которые они подарили нам в этот праздничный день. Мы желаем нашим учителям крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных учеников.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #деньучителяНД #НавигаторыДетства73