• День самоуправления

День самоуправления.

? Сегодня в нашей школе особенный день! В честь Дня Учителя проводится день самоуправления! ?

Дорогие ученики, родители и коллеги, хотим поделиться с вами замечательной новостью! ? В этот замечательный осенний день, когда все педагоги отмечают свой профессиональный праздник, наша школа проводит день самоуправления. ?

Ученики старших классов, под руководством опытных педагогов-наставников, проведут уроки вместо своих учителей. Это уникальная возможность для наших старшеклассников продемонстрировать свои знания и навыки, а также научиться быть ответственными и организованными. ?

Мы уверены, что этот день станет ярким и незабываемым событием не только для наших учеников, но и для всей школы! ?

Пусть каждый из вас почувствует атмосферу праздника и гордости за своих коллег-педагогов и учеников! ?

С Днем Учителя! ?