• Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

1 марта 2022 года был проведен Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» приуроченный празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
    Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».

На основании письма  Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области, во исполнение Комплексного плана основных мероприятий МЧС России , письма Управления образования  1 марта 2022 года был проведен Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» приуроченный  празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Урок в онлайн режиме проводил заместитель начальника ПЧ-4 города Ульяновска Вараксин Михаил Андреевич.
            Вместе с открытым уроком   в школе проводились конкурсы и викторины с тематикой безопасности жизнедеятельности, инструктаж и тренировка по действиям в чрезвычайных ситуациях.