• День памяти

1 марта 2022 года отряд ЮНАРМИИ «Наследие» 6 класса «Г» возложили цветы у памятника Героя России Дмитрия Кожемякина.
    День памяти.

1 марта  2022 года отряд ЮНАРМИИ «Наследие» 6 класса «Г» возложили цветы у памятника Героя России Дмитрия Кожемякина. Этот день посвящён памяти воинов шестой роты 76-й воздушно-десантной дивизии, погибших 22 года назад в неравном бою в Аргунском ущелье.
    В ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 года в Аргунском ущелье Чечни в бою с многократно превосходящими по численности боевиками и международными террористами героически погибли 84 десантника шестой роты 76-й Псковской гвардейской дивизии ВДВ. Они до конца выполнили свой воинский долг, остановив продвижение бандформирований.
    Школьники почтили память погибших минутой молчания.