• Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

с 01.04.2024 по 30.04.2024  проходит  Всероссийская акция «Неделя без турникетов».
    Всероссийская акция «Неделя без турникетов».

С 6 октября по 10 октября 2022 года проходит  Всероссийская акция «Неделя без турникетов».

Основная идея акции заключается в непосредственном знакомстве школьников, студентов, их родителей и педагогов с работой предприятий, расположенных в их регионе. Особенностью такой формы профориентационной работы является максимальная доступность информации и возможность общения с ведущими сотрудниками и специалистами предприятий.