• Сервис «ProfStories» для старшеклассников

Сервис «ProfStories» для старшеклассников.

В рамках деятельности федерального центра компетенций по профориентации «Zacoбoй» в 2021 году создан «Агрегатор профориентационных возможностей «ProfStories» (далее - Проект). К деятельности Проекта присоединился 551 работодатель.
    При поддержке экспертов Проекта и работодателей создан геймифицированный сервис «Цифровой помощник для выбора профессии» (далее - Сервис), который включает в себя профессиональную диагностику личности, получение информации о подходящих компаниях региона, зарегистрированных в Проекте, возможность запросить у работодателя целевое направление на обучение.
    Участие возможно с 11 апреля по 31 мая 2024 года в деятельности Сервиса.
    Форма заявки доступна на сайте profstories.ru в разделе «Акция».