• Акция день IT-знаний

проспект Хо Ши Мина, дом 30
         21 октября 2023 года в школе   прошла профориентационная акция для школьников «День ИТ-знаний», организованная при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.   Представители разных профессий рассказали школьникам о  самом интересном в индустрии   видеотехнологий,  о том, кто работает в индустрии и как можно начать строить карьеру  в этой сфере.
         После данного мероприятия наша школа получила сертификат участника. Нашим ребятам очень понравилась данная акция! Надеемся на новые  встречи!
    Акция день IT-знаний.