• План мероприятий на спортивных площадках города Ульяновска в дни зимних каникул

Учреждения культуры и спорта, ТОСы районов города приглашают всех желающих посетить интересные спортивно-массовые и культурно-развлекательные мероприятия
    План мероприятий на спортивных площадках города Ульяновска в  дни зимних каникул.

27.12.22-29.12.22

Межрегиональный турнир по хоккею среди детей (6-8 лет) на «Кубок Деда Мороза» с участием гостя турнира Владислава Копко – актёра сериала «Молодёжка»

ФОК «Лидер»

01.01.23 по 08.01.23

Декада спорта и здоровья во всех муниципальных образованиях

1 января – «ДЕНЬ МАССОВОГО КАТАНИЯ». На территории города Ульяновска и в муниципальных образованиях Ульяновской области в этот день на открытых ледовых площадках организовать массовые катания с инструкторами для всех категорий граждан.

2 января – «ДЕНЬ ЛЫЖНИКА». На лыжных базах и лесных массивах муниципальных образований Ульяновской области организовать массовые лыжные гонки с прокатом спортивного инвентаря.

3 января – «ДЕНЬ ХОККЕЯ». В день хоккея в муниципальных образованиях Ульяновской области организовать соревнования и товарищеские матчи среди лиц старше 18 лет.

4 января – «ДЕНЬ ЗИМНИХ ЗАБАВ». «ДЕНЬ СНЕГА». На открытых площадках в муниципальных образованиях Ульяновской области для активных жителей организовать веселые старты и зимние забавы, прокат тюбингов и санок, коньков, конкурсы и прочие активности.

5 января – «ДЕНЬ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ». На открытых ледовых площадках Ульяновской области, а также в ФОКе «Лидер» и ОГАУ «Волга-спорт-арена» организовать показательные выступления фигуристок.

6 января – «ДЕНЬ ХОККЕЯ С МЯЧОМ». На открытых площадках г. Ульяновска,  ив МО Ульяновской области организовать товарищеские игры и соревнования по хоккею с мячом среди  лиц старше 18 лет.

7 января – «ДЕНЬ ФУТБОЛА НА СНЕГУ».  В день футбола в Ульяновской области организовать турниры по зимнему футболу в том числе среди ТОСов.

8 января – «ДЕНЬ ЗИМНИХ ВЕСЕЛЫХ СТАРТОВ»,  «ДЕНЬ САНОК» На открытых площадках муниципальных образований Ульяновской области организовать веселые старты, а также зимние забавы для активных жителей региона.

Муниципальные образования, спортивные площадки, ФОКи, стадионы, хоккейные корты

в течение дня

5.01-11.01

Предварительный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетёный мяч»