• Час с наставником

В соответствии с планом мероприятий регионального образовательного форума 20 октября 2022 года вторым уроком по расписанию в нашей школе состоялась акция «Час с наставником».
    Час с наставником.

Для начинающих и молодых педагогических работников был проведен мастер – класс  «Самостоятельная работа учащихся  на уроках биологии  при формировании читательской грамотности».   Мастер - класс  провела педагог – методист, учитель биологии высшей квалификационной категории Матрёнина Наталья  Александровна.  Мастер - класс   был проведен на уроке биологии в 7 А классе.