• 9Б в библиотеке

27 октября в библиотеке №30 прошел ретро - урок "Нас водила молодость..." для учащихся 9 «Б класса.
    9Б в библиотеке.

27 октября в библиотеке №30 прошел ретро - урок "Нас водила молодость..." для учащихся 9 «Б» класса.

Ребята узнали историю комсомола, какие задачи в жизни страны решали комсомольцы, о героях-комсомольцах во время Великой Отечественной Войны.

Комсомол был массовой организацией , которая имела колоссальное влияние на все сферы молодёжного движения.

Также состоялся кинопоказ фильма "Добровольцы", снятого ко Дню рождения комсомола ВЛКСМ в 1958 году.

Благодарим Библиотеку №30 за организацию мероприятия!