• Профориентационный онлайн-форум Президентской Академии

Президентская Академия в Санкт-Петербурге разработала комплексную программу профориентационного онлайн - форума. Профориентационный онлайн-форум Президентской Академии предназначен для учеников 9-11 классов общеобразовательных организаций, их родителей и всех заинтересованных в продолжении обучения в высшем учебном заведении.
    Профориентационный онлайн-форум Президентской Академии.

На основании письма Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области сообщаем, что Академия при президенте Российской Федерации ведущий управленческий вуз России, национальная школа государственного управления, родоначальник бизнес образования России, является оператором конкурса управленцев «Лидеры России», организатором кубка по менеджменту «Управляй», всероссийского конкурса «Твой ход» и других национальных проектов, направленных на выявление и поддержку талантливой молодёжи.
    Профориентационный онлайн-форум будет проходить в период с 11 по 13 марта 2022 года.
    Зарегистрироваться и ознакомиться с программой можно по ссылке: https://clck.ru/bW37v.