Поротникова Екатерина Павловна

Ульяновский Государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова, 2010г

Повышение квалификации и переподготовка

2020г,ООО Центр развития педагогики г. Санкт-Петербург по теме, 144 ч.  ""Преподавание анг.языка по ФГОС ООО и ФГОС  СОО: содержание, методы и технологии""""
    2020 г. ООО Центр повышения квалификации и переподготовки Луч Знаний ""Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС"" 36ч."

Другие учителя Английского языка

Курзина Анастасия Игоревна.